停留所名 | 読み方 | 行き先 | 路線 |
---|---|---|---|
大商前 | だいしょうまえ | 大垣駅前 | 大商スクール線 |
太平洋前 【往路】 | たいへいようまえ | 稲葉団地、十六町 | 稲葉線、荒崎線 |
太平洋前 【復路】 | たいへいようまえ | 大垣駅前 | 稲葉線、荒崎線 |
大明神 【往路】 | だいみょうじん | 岐阜羽島駅 | 羽島線 |
大明神 【復路】 | だいみょうじん | 大垣駅前、ソフトピアジャパン | 羽島線 |
高須 | たかす | 大垣駅前、海津市役所 | 海津線 |
高須西町 | たかすにしまち | 大垣駅前、海津市役所 | 海津線 |
高屋町 | たかやちょう | 開発住宅前 | 開発住宅線 |
谷畑入口 | たにはたいりぐち | 悠楽苑 | 上石津地域コミュニティバス |
多良峡口 【復路】 | たらきょうぐち | 関ケ原駅 | 関ケ原時線 |
多良峡口 【往路】 | たらきょうぐち | 悠楽苑 | 上石津地域コミュニティバス |
多良峡口 【復路】 | たらきょうぐち | 悠楽苑 | 上石津地域コミュニティバス |
垂井駅南口 | たるいえきみなみぐち | 不破高校前 | 不破高校スクール線 |
垂井口[季節運行] | たるいぐち | 伊吹山 | 大垣伊吹山線 |
俵町 | たわらまち | 赤坂 消防赤坂分署、荒尾 青墓地区センター前 | 赤坂線、荒尾線 |
俵町 | たわらまち | 大野バスセンター、スイトピアセンター経由若森車庫前 | 大垣大野線、岐垣線 |
俵町【(土日祝)】 | たわらまち | 大垣駅前、ソフトピアジャパン | |
俵町【(平日)】 | たわらまち | 大垣駅前、ソフトピアジャパン |